ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ СПОРТИВНО – ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР «ФОРТУНА»
http://mitino.mos.ru/ – Герб Района МИТИНО (СЗАО) Города МОСКВЫ (Официальная Эмблема Организации) – Управа Района МИТИНО (СЗАО) Города МОСКВЫ – Официальный Web–Сайт

Расписание на летний период

Расписание работы досуговых кружков и студий ГБУ СДЦ «Фортуна» 2018-2019 г.

 

Наименование кружка, студии,

ФИО педагога

Категория занимающихся (инвалиды, взрослые и др.) Место проведения занятий, адрес Контакт-ный телефон Пон. Вт. Ср. Чет. Пят. Суб. Вос. Стоимость занятий разовое/ абонемент
Студия изобразительного искусства «Акварелька»

Штоль Елена Анатольевна

           4 -5 лет  

Пятницкое ш, д.6, корп.3

759-60-00 10.00-11.00 10.00-11.00  

 

 

Бесплатно

5-6 лет 17.00-18.00 17.00-18.00
          7-8 лет 15.00-15.50 15.00-15.50
9-13 лет 16.00-19.00 18.00-19.00
7-13 лет 11.00-11.50
4-6 лет 10.00-10.50
Творческая студия «Мастерица»

Штоль Елена Анатольевна

От 55 лет   Пятницкое ш, д.6, корп.3 759-60-00 12.00-13.30 12.00-13.30  

Бесплатно

 

Студия декоративного творчества бисероплетения «Бусинка»

Савкина Валерия Викторовна

 

7-10 лет

 

 

Пятницкое ш, д.6, корп.3

 

 

 

759-60-00

15.00.-17.30 15.00.-17.30  

 

 

Бесплатно

 

9-12 лет

17.30.-19.30
от 13 лет 19.30.-21.30
 

 

Вокально-инструментальная студия «Город дружбы»

 

Созыкина Анжелика Андреевна

Детский хор

 

ул. Пятницкое шоссе, д. 6, корп. 3 759-60-00 17.00-20.00  

 

 

Бесплатно

 

 

Детский хор

Пятницкое шоссе, д. 45 753-60-06 17.00-20.00
Вокально-инструментальная студия «Город дружбы»

 

Созыкина Анжелика Андреевна

 

Хор для пенсионеров

 

Пятницкое шоссе, д. 45

 

 

753-60-06

11.00-13.00 11.00-13.00  

Бесплатно

 

13.00-15.00 13.00-15.00
Студия детского развития «Фантазеры»

Савкина Валерия Викторовна

 

4-6 лет

 

Пятницкое шоссе, д. 6, корп. 3

 

759-60-00

17.00-18.00 17.30-18.30 Бесплатно
18.00-19.00 18.30-19.30
Студия бумагопластики

 

Штоль Елена Анатольевна

 

6-9 лет

 

Пятницкое шоссе, д.

6, корп. 3

 

759-60-00

15.00-16.30  

Бесплатно

16.30-18.00
9-11 лет
Театральная студия «Зазеркалье»

Холодова Валерия Кирилловна

 

5-7 лет  

Пятницкое шоссе, д.

6, корп. 3

 

759-60-00

15.45-16.45 15.45-16.45  

 

Бесплатно

8-10 лет 17.00-18.00 17.00-18.00
11-13 лет 18.15-19.15 18.15-19.15
Танцевальная студия «Жизнь в танце»

Бандилеева Татьяна Дмитриевна

 

 

 

40+

Уваровский пер., д.12

Танцевальный зал

794-31-80 10.30-12.00 10.30-12.00 10.30-12.00  

Бесплатно

12.15-13.45 12.15-13.45 12.15-13.45
 

 

 

 

Танцевальная студия «Движение»

Новикова

Анастасия Сергеевна

 

 

 

 

 

8-10  лет

«Часики»

 

 

 

 

Уваровский пер., д.12

Танцевальный зал

 

 

 

 

 

794-31-80

17.30-19.00 17.30-19.00 17.00-18.00 17.30-19.00  

 

 

 

 

 

Платно

 

5-6 лет

«Человечки»

19.00-20.20  

19.00-20.20

 

19.00-20.20

 

2,8-4 года

«Ягодки»

18.00-19.00 18.00-19.00 10.00-11.00
 

4-5.5 лет

«Ежики»

19.00- 20.00 19.00-

20.00

11.00-12.00
12-16 лет 20.20-21.50 20.20-21.50 20.20-21.50
10-16 лет

Хип-хоп

20.00-21.30 20.00-21.30 12.00-13.30
Танцевальная студия «Спортивно-бальные танцы»

 

Баловнева

Оксана Евгеньевна

 

3-5 лет

 

Уваровский пер., д.12

Танцевальный зал

 

 

794-31-80

16.15-17.00 16.45-17.30  

 

Платно

6-8 лет 17.00-17.45

18.00-18.45

18.00-19.00
Вокально-инструментальная студия «Город дружбы»

Созыкина

Анжелика Андреевна

 

 

 

фортепиано

 

Пятницкое шоссе, д. 6, к. 3

 

759-60-00

 

15.00-17.00  

 

 

Платно

(запись индивидуальная)

Пятницкое шоссе, д. 45 753-60-06 15.20-16.40
Лепка «Чудо глина»

Штоль Елена Анатольевна

4-5 лет  

 

Пятницкое ш, д.6, корп.3

759-60-00 11.00-11.45 11.00-11.45 11.00-11.45 11.00-11.45  

 

 

Платно

  6-12 лет 17.00-17.50

 

 

17.00-17.50
Студия дизайна

 «Арт Деко»

 

Штоль Елена Анатольевна

8-13 лет ГБУ СДЦ «Фортуна»,   Пятницкое ш, д.6, корп.3 759-60-00 18.00-19.00 18.00-19.00 Платно
Кружок «Черчение»

Штоль Елена Анатольевна

8-13 лет ГБУ СДЦ «Фортуна»,   Пятницкое ш, д.6, корп.3 759-60-00 15.00-16.00 15.00-16.00 Платно
Изостудия «Юный художник»

Штоль Елена Анатольевна

4-5 лет ГБУ СДЦ «Фортуна»,   Пятницкое ш, д.6, корп.3 759-60-00 10.00-10.45 10.00-10.45 Платно
6-8 лет 16.00-17.00 16.00-17.00
4-6 лет 18.00-18.50 18.00-18.50 12.00-12.50

 

Расписание работы спортивных секций ГБУ СДЦ «Фортуна» 2018 -2019 г.

п/п

Вид спорта, тренер Категория занимающихся Место проведения занятий Расписание Стоимость занятий разовое/ абонемент
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 Секция шахмат, дартс, новус, жульбак Пенсионеры и инвалиды Пятницкое ш., д.45 11.00-20.00 11.00-20.00 15.00-20.00 11.00-20.00 11.00-20.00 Бесплатно (свободное посещение)
2 Секция дартс, новус, жульбак

Энгельгарт Георгий сергеевич

Пенсионеры и инвалиды Пятницкое ш., д.45 11.00-15.00

 

16.00-20.00

Бесплатно
3 Секция футбола

Митинская лига

Ясюлевич

Владимир Петрович

от 18 лет ГБОУ гимназия

№ 1358 (межшкольный стадион),
Пятницкое ш., д.45, корп.2

12.00.-16.00

 

17.00-22.00 Бесплатно

 

4 Секция мини-футбола

Денников

Сергей Юрьевич

9 лет Митинская, д 48 (дворовая площадка) 15.00-16.30 15.00-16.30 Бесплатно
8 лет 16.30-18.00 16.30-18.00
10-12 лет 15.00-16.30 15.00-16.30 15.00-16.30
13-14 лет 17.00-18.30 17.00-18.30 17.00-18.30
5 Секция мини-футбола

Ясюлевич Владимир Петрович

от 18 лет ГБОУ гимназия
№ 1358 (спортивный зал или межшкольный стадион – по погоде)
Пятницкое ш., д.45, корп.2
19.00-22.00 19.00-22.00 17.00-20.00 Бесплатно

 

6 Секция армрестлинга

Бреднева

Ирина Викторовна

от 14 лет Тренажёрный зал ГБУ СДЦ «Фортуна»,   Пятницкое ш, д.6, корп.3 20.30-22.00. 20.30-22.00. 20.30-22.00. Бесплатно
7 Секция пауэрлифтинг

Бреднева

Ирина Викторовна

от 14 лет Тренажёрный зал ГБУ СДЦ «Фортуна»,   Пятницкое ш, д.6, корп.3 19.00-20.30. 19.00-20.30. 19.00-20.30. Бесплатно
8 Секция фигурного катания (на роликовых коньках)

Лившиц

Юлия Михайловна

от 5 до 12 лет Барышиха, д.29

ГБОУ школа 1944

17.00-20.00 17.00-20.00 09.00-13.00

 

Бесплатно
9 Секция  ОФП

Егиазарян

Андраник Ерджаникович

от 9 лет Тренажёрный зал ГБУ СДЦ «Фортуна», ул.Ген. Белобородова, д.14, к.2 11.00-14.00

17.00-20.00

11.00-14.00 Бесплатно
10 Секция общей физической

подготовки

Морозов

Дмитрий Вениаминович

от 11-18 лет ГБОУ СОШ №1190
(спортивный зал)
Пятницкое ш., д.21, корп.А
16.00-17.30 16.00-17.00 15.00-16.30 Бесплатно
17.30-19.00 17.00-19.00 16.30-18.00
11 Секция шахматы

Усков

Сергей Александрович

Пенсионеры Пятницкое шоссе, д. 45 11.30.-13.00 11.30.-13.00 Бесплатно
12 Секция шахматы

Усков

Сергей Александрович

5-7 лет ГБУ СДЦ «Фортуна»,   Пятницкое ш, д.6, корп.3 17.30-19.00 10.00.-11.30 Бесплатно
8-10 лет 19.00-20.30 11.30-13.00.
от 10 лет 20.30-22.00 13.00.-14.30
13 Секция скандинавской ходьбы

Крюкова

Татьяна Николаевна

Пенсионеры и инвалиды Ландшафтный парк 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 Бесплатно
14 Секция спортивного ориентирования

Калугин

Андрей Викторович

7-10 лет Пятницкое шосс,д. 6, корп. 3 или Ландшафтный парк 15.00-16.30 15.00-16.15 10.00-12.00 Бесплатно
10-14 лет 17.00-19.00 17.00-18.30 08.30-10.00 Бесплатно
15 Секция мини-баскетбол

Каширин

Дмитрий Александрович

4 года  

Уваровский переулок, д. 12

10.00-11.00 10.00-11.00 10.00-11.00 Бесплатно
5 лет 11.00-12.00 11.00-12.00 11.00-12.00
6 лет 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00
16 Секция жульбак

Крюкова Татьяна Николаевна

От 9 лет Пятницкое ш, д.6, корп.3 15.00-18.00 12.00-15.00 Бесплатно
17 Секция новус

Крюкова Татьяна Николаевна

От 9 лет 15.00-18.00 15.00-18.00 Бесплатно
18 Секция самбо

Егиазарян

Андраник Ерджаникович

от 6-10 лет Центр боевых искусств «Фортуна», ул. Уваровский пер., д.12 17.00-18.30 17.00-18.30 17.00-18.30 Платно
от 10-14 лет 18.30-20.00 18.30-20.00 18.30-20.00
19 Секция кудо

Порубанский

Дмитрий Сергеевич

От 4-7 лет Центр боевых искусств «Фортуна», ул. Уваровский пер., д.12 18.00-19.00 18.00-19.00 Платно
От 7 лет 19.00-21.00 19.00-21.00 10.00-12.00
20 Секция Тэквондо

 

Шпанко Владимир Александрович

6-9 лет Уваровский переулок, д. 12 16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-17.30 Платно
От 9 лет 18.00-19.30 18.00-19.30 18.00-19.30