ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ СПОРТИВНО – ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР «ФОРТУНА»
http://mitino.mos.ru/ – Герб Района МИТИНО (СЗАО) Города МОСКВЫ (Официальная Эмблема Организации) – Управа Района МИТИНО (СЗАО) Города МОСКВЫ – Официальный Web–Сайт

Расписание

Расписание работы досуговых кружков и студий ГБУ СДЦ «Фортуна» сентябрь 2017 г.

 

Наименование кружка, студии,

ФИО педагога

Категория занимающихся (инвалиды, взрослые и др.) Место проведения занятий, адрес Контакт-ный телефон Пон. Вт. Ср. Чет. Пят. Суб. Вос. Стоимость занятий разовое/ абонемент
Студия изобразительного искусства «Акварелька»

Штоль Елена Анатольевна

          от 4 лет ГБУ СДЦ «Фортуна»,   Пятницкое ш, д.6, корп.3 759-60-00 10.00-11.00. 10.00-11.00. 10.00-12.00  

 

Бесплатно

 

5-7 лет

16.00-17.00 16.00-17.00 12.00-13.00
 

17.00-18.00

 

17.00-18.00

          5-7 лет
 

от 9 лет

 

18.00-19.00

 

18.00-19.00

Студия декоративного творчества бисероплетения «Бусинка»

Савкина Валерия Викторовна

 

 

 

7-10 лет

ГБУ СДЦ «Фортуна»,   Пятницкое ш, д.6, корп.3  

759-60-00

15.00.-17.30

 

 

15.00.-17.30

 

 

 

Бесплатно

 

9-12 лет

 

17.30.-19.30

 

от 13 лет

 

19.30.-21.30

Вокально-инструментальная студия «Город дружбы»

Созыкина

Анжелика Андреевна

 

 

 

Вокально-инструментальная студия «Город дружбы»

Созыкина

Анжелика Андреевна

 

 

Вокальный детский ансамбль 16.00-17.00  

 

 

Бесплатно

 

 

Бесплатно

 

Вокальный ансамбль для пенсионеров  

КЦСО ул. Ул. Дубравная, д. 40, к. 1

11.00-13.00  

11.00-13.00

 

 

Детский хор

 

 

ул. Пятницкое шоссе, д. 6, корп. 3

16.20-17.20 17.00-18.00
18.00-19.00 18.00-19.00
19.00-20.00 19.00-20  .00
 

Хор для пенсионеров

 

КЦСО ул. Ул. Дубравная, д. 40, к. 1

 

759-60-00

10.00-12.00 11.00-13.00
12.00-14.00 13.00-15.00
Танцевальная студия «Движение»

Новикова

Анастасия Сергеевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8-9лет

 

 

ГБУ «СДЦ Фортуна», Уваровский пер., д.12

Танцевальный зал

 

 

 

794-31-80

17.20-18.40  

17.20-18.40

 

17.20-18.40

 

 

 

Платно

 

6-7 лет

18.40-20.00  

18.40-20.00

 

18.40-20.00

 

10-15 лет

20.00-21.40  

20.00-21.40

 

20.00-21.40

 

3,5-4,5 лет

19.00-

20.00

19.00-

20.00

11.00-12.00
HIP-HOP

Новикова

Анастасия Сергеевна

 

10-15 лет ГБУ «СДЦ Фортуна», Уваровский пер., д.12

Танцевальный зал

794-31-80 20.00-21.00 20.00-21.00 Платно
Танцевальная студия «Спортивно-бальные танцы»

 

Баловнева

Оксана Евгеньевна

 

 

4-5 лет

ГБУ «СДЦ Фортуна», Уваровский пер., д.12

Танцевальный зал

 

 

759-60-00

16.30-

17.15

 

16.30-

17.15

 

16.30-17.15

 

 

Платно

17.15-18.00 17.15-18.00 17.15-18.00
Клуб авторской песни «Клуб-А»

Николаева Любовь Сергеевна

от 7 лет

 

ГБУ ЦПСиД СЗАО г.Москвы (отд.Митино)

Пятницкое ш. 36

 

759-60-00

 

Бесплатно

от 7 лет Пятницкое шоссе, д. 6, корп. 3 15.00-20.00 15.00-20.00  

 

 

Бесплатно

 

Эстрадный вокал Пятницкое шоссе, д. 6, корп. 3
От 3-12 лет ГБУ ЦПСиД СЗАО г.Москвы (отд.Митино)

Пятницкое ш, 36

10.00-14.00 10.00-14.00
 

 

 

 

 

Курсы английского языка

Голиневич Наталья Алексеевна

От 4-6 лет

(1 группа)

 

 

 

 

 

 

Пятницкое шоссе, д. 6, корп. 3

(средний блок)

 

 

 

 

 

 

 

 

759-60-00

09.00-09.45 09.00-09.45  

 

 

 

 

 

 

 

Платно

От 4-6 лет

(2 группа)

10.00-10.45 10.00-10.45
От 4-6 лет

(3 группа)

11.00-11.45 11.00-11.45
От 4-6 лет

(4 группа)

12.00-12.45 12.00-12.45
От 7-12 лет 16.45-17.45 16.45-17.45
От 13-17 лет 17.45-18.45 17.45-18.45
От 18 лет

(начальный уровень)

19.00-20.00 19.00-20.00
От 18 лет

(средний уровень)

20.00-21.00 20.00-21.00
Вокально-инструментальная студия «Город дружбы»

Созыкина

Анжелика Андреевна

фортепиано ГБУ СДЦ «Фортуна»,   Пятницкое ш, д.6, корп.3 759-60-00 15.00-15.40
15.40-16.20
17.20-18.00

 

Расписание работы спортивных секций ГБУ СДЦ «Фортуна» на сентябрь 2017 г.

п/п

Вид спорта, тренер Категория занимающихся Место проведения занятий Расписание Стоимость занятий разовое/ абонемент
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 Секция шахмат, дартс, новус и настольный теннис Пенсионеры и инвалиды Помещение ГБУ «СДЦ Фортуна», Пятницкое ш., д.45 12.00-21.00 12.00-21.00 12.00-21.00 12.00-21.00 12.00-21.00 Бесплатно
2 Секция мини-футбола

Митяев Сергей Михайлович

от 12 лет ГБОУ гимназия №1358
(спортивный зал и межшкольный стадион – по погоде),
Пятницкое ш., д.45, корп.2
17.30-20.30 17.30-20.30 15.30-18.30. Бесплатно
3 Секция футбола

Митинская лига

Ясюлевич           Владимир Петрович

от 18 лет ГБОУ гимназия

№ 1358 (межшкольный стадион),
Пятницкое ш., д.45, корп.2

12.00.-16.00

 

17.00-22.00 Бесплатно

Занятия с 10 октября.

4 Секция мини-футбола

Денников Сергей Юрьевич

от 6 до 8 лет ГБОУ СОШ №1191(спортивный зал или школьный стадион — по погоде) ул.Митинская д.46 к.2 15.00-16.30 15.00-16.30 15.00-16.30 Бесплатно
от 8 до 13 лет 16.30-18.00 16.30-18.00 16.30-18.00
5 Секция мини-футбола

Ясюлевич Владимир Петрович

от 18 лет ГБОУ гимназия
№ 1358 (спортивный зал или межшкольный стадион – по погоде)
Пятницкое ш., д.45, корп.2
19.00-22.00 19.00-22.00 17.00-20.00 Бесплатно

Занятия с 10 октября.

6 Секция армрестлинга

Бреднева Ирина Викторовна

от 14 лет Тренажёрный зал ГБУ СДЦ «Фортуна»,   Пятницкое ш, д.6, корп.3 20.30-22.00. 20.30-22.00. 20.30-22.00. Бесплатно
7 Секция пауэрлифтинг

Бреднева Ирина Викторовна

от 14 лет Тренажёрный зал ГБУ СДЦ «Фортуна»,   Пятницкое ш, д.6, корп.3 19.00-20.30. 19.00-20.30. 19.00-20.30. Бесплатно
8 Секция фигурного катания (на роликовых коньках)

Лившиц Юлия Михайловна

от 5 до 12 лет Барышиха, д.29 ГБОУ школа 1944 17.00-20.00 17.00-20.00 09.00-13.00

 

Бесплатно
9 Секция  ОФП

Егиазарян Андраник Ерджаникович

от 7 лет Тренажёрный зал ГБУ СДЦ «Фортуна», ул.Ген. Белобородова, д.14, к.2 10.00-20.00 Бесплатно
10 Секция общей физической

подготовки

Морозов Дмитрий Вениаминович

от 11-18 лет ГБОУ СОШ №1190
(спортивный зал)
Пятницкое ш., д.25, корп.3
16.00-17.30 15.00-16.30 11.00.-12.30 Бесплатно
17.30-19.00 16.30-18.00 12.30.-14.00
11 Секция шахматы

Усков Сергей Александрович

Пенсионеры КЦСО ул. Дубравная, д.40, корп.1 11.30.-13.00 11.30.-13.00 Бесплатно
12 Секция шахматы

Усков Сергей Александрович

5-7 лет ГБУ СДЦ «Фортуна»,   Пятницкое ш, д.6, корп.3 15.00-16.30. 10.00.-11.30 Бесплатно
8-10 лет 16.30-18.00. 11.30-13.00.
от 10 лет 18.00-19.30 13.00.-14.30.
13 Секция скандинавской ходьбы

Крюкова Татьяна Николаевна

Пенсионеры и инвалиды Ландшафтный парк 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 Бесплатно
14 Секция спортивного ориентирования

Колузаева Светлана Евгеньевна

От 7 лет Пятницкое шосс,д. 6, корп. 3 или Ландшафтный парк 14.30-16.15 14.30-16.15 10.00-12.00 Бесплатно
15 Секция спортивного ориентирования

Калугин Андрей Викторович

от 7 -10 лет Пятницкое шосс,д. 6, корп. 3 или Ландшафтный парк 17.00-18.30 17.00-18.30 08.30-10.00 Бесплатно

 

от 10-14 лет 18.30-20.00 18.30-20.00 10.00-11.30
16 Секция нас. игры Жульбак

Краснопёрова Светлана Александровна

от 7 лет Ул. Митинская, д. 43 18.00-20.30 18.00-20.30 18.00-20.30 Бесплатно

Отпуск с 11.09

17 Секция мини-баскетбол

Каширин Дмитрий Александрович

от 4-5-6 Уваровский переулок, д. 12 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 Бесплатно
18 Секция ОФП «50+»

Волкова Екатерина Викторовна

От 50 лет Уваровский переулок, д. 12 10.00-11.30 10.00-11.30 10.00-11.30 Бесплатно
11.30-13.00 11.30-13.00 11.30-13.00
19 Секция самбо

Егиазарян Андраник Ерджаникович

от 6-10 лет Центр боевых искусств «Фортуна», ул. Уваровский пер., д.12 17.30-19.00 17.30-19.00 17.00- 18.30 Платно
от 10-14 лет 19.00-20.30 19.00-20.30 18.30-20.30
20 Секция кудо

Порубанский Дмитрий Сергеевич

От 4-7 лет Центр боевых искусств «Фортуна», ул. Уваровский пер., д.12 18.00-19.00 18.00-19.00 10.00-12.00 Платно
От 7 лет 19.00-21.00 19.00-21.00 10.00-12.00

 

Скачать расписание